Бен Аффлек готовится перевести отношения с любимой на новый уровень

Актер уже официально представил Ану своей матери.
18 Июня 2020
Бен Аффлек готовится перевести отношения с любимой на новый уровень
Фото: LEGION-MEDIA

47-летний Бен Аффлек ещё на один шаг приблизился к своей мечте — узаконить стремительно развивающиеся отношения с Аной Де Армас. Как стало известно, на днях он официально представил 32-летнюю возлюбленную своей маме. Так что в ближайшее время есть все основания ожидать сначала объявления о помолвке, а потом и свадьбы. 

По сообщению издания People, несколько дней назад влюбленные отправились в небольшой отпуск в штат Джорджия. На этот раз неразлучные Аффлек и Де Армас решили провести время не вдвоем, а в расширенном составе. Их семейные каникулы прошли в обществе детей Аффлека от предыдущего брака с Дженнифер Гарнер —14-летней Виолетты, 11-летней Серафины и 8-летнего Сэма, а также мамы актера — Кристин. Поклонники актёра подозревают, что Бен специально придумал эту поездку для того, чтобы его невеста могла познакомиться поближе с мамой актёра. А также лишний раз пообщаться с его детьми, с которыми он познакомил Ану ранее.

По сообщению инсайдера, во время поездки Ана отлично поладила с Кристин. Кстати, источники, близкие к актёру утверждают, что на время отдыха в Джорджии компания остановилась в собственном доме. Аффлек владеет там тремя зданиями, один из которых имеет площадь около 550 кв метров и называется «Большой дом». Бен присмотрел эту недвижимость ещё в 1999 году, во время съемок в фильме «Силы природы» с Сандрой Буллок. В 2003 году он приобрёл землю и строения за $7,11 миллиона долларов, а в 2018 они были выставлены на продажу уже за $8,9 миллиона. Но, хотя в следующем году актёр снизил стоимость до $7,6 миллиона долларов, покупатели до сих так и не нашлись. Так что он пока использует поместье сам. 

Что касается отношений «влюбленных голубков», то, напомним, Аффлек познакомился с Де Армас на съемках триллера «Глубокая вода», после чего между ними завязался страстный роман. С тех пор они не разлучаются практически ни на минуту и провели вместе весь карантин. Поклонники очень рады за актёра, которого уже давно не видели таким счастливым и сияющим.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Новое руководство к счастливой жизни от автора бестселлера «Хочу и буду»
В издательстве «Эксмо» во всех форматах (бумажная, электронная и аудио) выходит новая книга самого популярного психолога страны Михаила Лабковского, «Привет из детства». Он расскажет, как детские травмы, непроговоренные обиды на родителей и старые комплексы становятся грузом, который мы тащим во взрослую жизнь, и поможет отпустить прошлое и начать все с чистого листа. Жить легко, смело, а главное – счастливо.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог