«Невероятно!» Борющаяся с раком Александра Яковлева похорошела и похудела

Александра поразила поклонников свежим и цветущим видом.
19 Июня 2020
Александра Яковлева
Фото: Инстаграм*

Звезда легендарных советских кинолент «Чародеи» и «Экипаж» Александра Яковлева уже несколько лет борется с онкозаболеванием. Три года назад у нее диагностировали рак груди, причем в достаточно запущенной стадии. Прогнозы врачей были неутешительными и были больше похожи на приговор, но актриса не сдалась и решила бороться. И вот уже три года 62-летняя кинозвезда успешно справляется с опасным недугом.

А ведь изначально, в 2017 году, когда онкологи только диагностировали у нее рак, ей давали всего три месяца. Артистка вспоминала, что в этой ситуации ее спас лечащий врач, который, обратив внимания на запущенное состояние болезни, сказал: «Ну что, дорогая, будем бороться!» В сражении с раком актрисе помогают поклонники и коллеги. Первые – поддерживая ее морально, вторые – помогая не только добрым словом и эмоциональным откликом, но и материально. Ведь лечение онкологии часто очень дорого стоит…

Год назад Яковлева призналась, что ей очень помог Евгений Миронов, являющийся главой благотворительного фонда «Артист». Эта организация создана для помощи и поддержки деятелей искусства. Свежие снимки, которые актриса опубликовала в социальной сети, произвели фурор. На фотографиях Яковлева выглядит изумительно: стройная, красивая, светящаяся здоровьем и радостью. Кадры были сделаны во время вручения артистке награды – ей присвоили звание почетного гражданина Калининграда. Этому городу она посвятила несколько лет работы в качестве заместителя мэра.

 «Какая красавица!», «Свежая, молодая, стройная!», «Какое счастье видеть вас такой: улыбающейся, свежей!» — оставляли комментарии подписчики личного микроблога знаменитости. А ведь изначально Яковлева впала в депрессию. Она признавалась, что испытала жуткий страх, приготовилась к самому худшему исходу и опустила руки. К слову, многие, следящие за жизнью Александры, воодушевляются ее примером. Особенно те, которых эта страшная болезнь не обошла стороной. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог