Неузнаваемую Варнаву затравили за новую пластику

На артистку обрушились с критикой после недавнего выхода в свет.
Екатерина Нечаусова
|
10 Февраля 2022

Екатерина Варнава посетила премьеру нового фильма «Орел и решка. Кино», в котором она исполнила одну из главных ролей. Продюсером картины выступила Нателла Крапивина, а помимо юмористки, в комедии засветились Александра Бортич, Александр Гудков и Александр Молочников. Они сыграли команду известного тревел-шоу, которому грозит закрытие. Сторожилы проекта не хотят его покидать и решают поднять рейтинги, отправившись снимать эксклюзивный сюжет в закрытую восточную страну, однако в итоге все оборачивается провалом, а за звездами эфира объявляют охоту.

Варнава своей работой в кадре осталась довольна, а вот публика, увидев артистку на красной дорожке, пришла в недоумение. Многие признались, что не сразу узнали юмористку, и заподозрили, что она сделала очередную пластическую операцию.

«Катя Варнава изуродовала себя новой пластикой. Теперь ее совсем не узнать»,

— принялись сокрушаться авторы Telegram-канала «НеМалахов».

Стоит отметить, что изменения во внешности артистки обсуждают уже не первый раз. Поклонники не раз обращали внимание на то, как изменилась Екатерина со времени начала карьеры, а эксперты сходятся во мнении, что юмористка ложилась под нож хирурга, чтобы «подправить» свое лицо.

Так, Варнаве приписывают операцию по удалению комков Биша, благодаря чему ее щеки выглядят впалыми и резче выделяется угол подбородка. Также, по слухам, Екатерина поработала над своими губами, увеличив их с помощью филлеров с гиалуроновой кислотой, и, возможно, сделала подтяжку нижней части лица. Не отказывает артистка себе и в уколах ботокса – достаточно взглянуть на ее гладкий, без единой морщинки лоб, пишет Cosmo.ru.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог