«Ходячий скелет!» Екатерина Варнава оправдалась за свой истощенный вид

Телеведущая гневно высказалась в адрес хейтеров, критикующих ее внешность.
Юлия Маркова
|
28 Ноября 2021
Екатерина Варнава
Екатерина Варнава
Фото: Instagram*.com/@kativarnava

Танцы в неглиже, которые недавно продемонстрировала Екатерина Варнава в своем блоге, вызвали бурю эмоций у публики. Однако не только позитивных, на которые рассчитывала звезда.

Варнава исполнила танец под песню из фильма «Бурлеск» в весьма откровенном наряде, изрядно оголив стройные ноги. Если поклонники звезды Comedy Woman восхитились ее талантом и отправили восторженные отзывы, то хейтеры заметили, что артистка сильно похудела, и это ей совсем не идет.

«На мой аккаунт заходят не только брюконосители, но и другие более «интересные» персонажи, так или иначе называющие себя медиками, врачами, психологами, клиническими психологами и говорят о том, что женщина на предыдущем видео «старая, выглядит отвратительно, ужасно, некрасивая тощая уродина, ходячий скелет, фу». Они, как бы должны лечить других людей, разбираться в их головах, копаться в их психике, работать с триггерами, делать как бы важное дело, подбирая правильные нетравмирующие слова»,

— обратилась звезда к недоброжелателям.

Также актриса обратилась ко всем женщинам, которые когда-либо сталкивались с нетактичными людьми: «Если вам нравится ваше тело, ваша одежда и то, чем вы занимаетесь — не слушайте никого, вперед к своим целям! Доверяйте себе! И берегите себя».

Фолловеры звезды тут же поддержали ее: «Меня Екатерина восхищает и мотивирует»; «Кать, забей на всех, ты красотка и ты это знаешь! Никогда бы в жизни не стала писать гадости, если мне человек не понравился».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог