«Родила за два часа»: 55-летняя Штурм показала новорожденного мальчика

Певица объявила, что её семья стала еще больше.
Наталья Штурм — фото
Наталья Штурм в роддоме
Фото: @nataliashturm/instagram*

Наталья Штурм поделилась серией фото из роддома, где на свет появился её второй внук. Дочь певицы Елена родила еще одного сына. Исполнительница поделилась подробностями радостного события.

Как рассказала звезда, схватки у её дочки начались ночью. Она доехала до клиники самостоятельно, за рулем своего автомобиля. Процесс был таким стремительным, что малыш появился на свет через два часа после встречи Елены с врачами. Наталья даже не успела приехать в роддом, чтобы поддержать свою дочь.

Наталья Штурм — фото
Наталья Штурм с внуком
Фото: @nataliashturm/instagram*

«Родила за два часа, без разрывов. Схватки начались в час ночи, она села за руль, сама приехала в роддом. И пока я ехала, Ленуся уже родила. Роды прошли безупречно»,

— рассказала Наталья в Инстаграме*.

Она показала несколько фото с новорожденным внуком, но не раскрыла его имени. Пока что Штурм ласково называет его «маленьким чудом».

Ранее Штурм жаловалась на проблемы с зятем-иностранцем. В 2019 году дочь певицы вышла замуж за грека. Под венец она отправилась, находясь в интересном положении. Вскоре после торжества на свет появился первый внук Натальи — Даниэль. Скоро отношения супругов стали портиться. Затем муж забрал у Елены ребенка и пригрозил лишением материнских прав.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог