С вещами на выход? Якубович рассказал правду о своем уходе

Леонид Якубович расставил все точки над «i».
Леонид Якубович — фото
Леонид Якубович
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Из-за отсутствия официальной информации о том, когда в эфир Первого канала вернутся развлекательные шоу, таблоиды пестрят громкими заголовками о грядущих увольнениях. На днях, например, прозвучали предположения о том, что капитал-шоу «Поле чудес» уже не появится в сетке вещания, а его ведущий станет безработным.

Проблема в том, что шоу, которое Леонид Якубович ведет уже 30 лет, является аналогом зарубежного проекта «Wheel Of Fortune». Это означает, что программа выходит по лицензии, которую инвесторы могут отозвать в любой момент. Однако Якубович уверен, что он работу не потеряет, и призвал публику не разводить панику.

Ведущий посоветовал не верить всему, что пишут в Сети. Для убедительности он напомнил об истории пятилетней давности, когда журналисты его «заживо похоронили».

«Слухи появляются постоянно, а правды не так много. Вот возьмите меня, вы мне звоните, разговариваем. А еще пять лет назад писали, что я умер. Дату сообщали и место захоронения. Так что можно считать, что вы мне звоните на Ваганьково»,

— сказал Якубович Woman.ru.

Напомним, что недавно Якубович развеял еще один слух, который касался уже его личной жизни. Сплетники утверждали, что ведущий живет на две семьи. Якобы у него помимо жены есть молодая любовница, родившая от него ребенка. По словам звезды ТВ, слухи об их романе являются выдумкой от начала и до конца.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на май 2024 для всех знаков зодиака
«В первой половине мая Солнце остается активным, находясь в знаке Овна, где оно чувствует себя особенно сильным. Это время благоприятно для реализации активных планов и целей в любой сфере жизни. Если ваши устремления направлены на помощь и поддержку другим людям, то Солнце обещает вам свою защиту и покровительство. Воспользуйтесь этим периодом, чтобы действовать на благо не только себе, но и окружающим», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог