«Нет истерик и отстойного чувства»: Дмитрий Тарасов сравнил трех своих жен

Футболист рассказал, как строил семью после того, как обжегся с экс-супругами.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми — фото
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко с детьми
Фото: Instagram*

Дмитрий Тарасов в свои 34 года женат уже третий раз. Семейные истории у футболиста протекали бурно. В первом браке родилась дочка Ангелина, и Тарасов до сих пор борется с бывшей женой Оксаной Пономаренко за размер алиментов на ребенка. В браке с Ольгой Бузовой детей не было, но их развод стал одним из самых громких и скандальных в шоу-бизнесе.

  • Теперь футболист подчеркивает, что счастлив в браке с Анастасией Костенко, с которой у них родились две дочки. Пара даже решила вести совместный блог, где будет давать советы по поводу создания счастливой семьи. Тарасов уверен: в его случае три брака не минус, а плюс, он может сравнить свои предыдущие отношения и понимает, каких ошибок нужно точно избегать.

«Первое, что мы с Настей сделали сделали, когда поняли, что у нас все серьезно и мы будем жить вместе, — сели за стол переговоров. У нас был долгий разговор о том, что такое семья, как мы будем ее строить, что нам важно получать друг от друга и что мы никогда не готовы терпеть. Где проходят границы нашей свободы и как мы решаем любые ссоры. Так появилась первая версия кодекса семьи Тарасовых. Тем, кто в комментариях постоянно спрашивает «Да что ты можешь сказать о семейных отношениях, если ты уже третий раз в браке», отвечу: именно я и могу, потому что есть с чем сравнивать, знаю на что обращать внимание и как не допускать глупых ошибок. Это раз. А два — мы не собираемся никого учить или как-то зарабатывать на этом кодексе. Просто мы считаем, что нам удалось создать гармоничные отношения, где мужчина остается мужчиной, женщина чувствует себя женщиной, где нет скандалов, истерик и отстойного чувства, когда не хочешь возвращаться домой», — сравнил Дмитрий отношения в трех своих браках.

Подписчики действительно обрушились на Тарасова с критикой.

«И кто будет учить нас жизни? Человек, который развелся из-за двух измен?» «Н-да, великий педагог в личной жизни. Три развода, суды и разборки с бывшими... Гениальный советчик!» — язвительно отреагировали они.

Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов - фото
Ольга Бузова Дмитрий Тарасов
Фото: instagram*
* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог