«Пока Бузова приходит в себя»: Манукян появился на публике с эффектной блондинкой

Блогер, по слухам, закрутил новый роман.
Давид Манукян — фото
Давид Манукян
Фото: Instagram*.com

Давид Манукян, кажется, окончательно пришел в себя после болезненного разрыва с Ольгой Бузовой и готов начать строить новые отношения. Накануне в СМИ попали фото блогера с его новой подругой.

«Пока Бузова приходит в себя после сложной операции, ее бывший бойфренд, 28-летний блогер, известный под псевдонимом Дава, не теряет времени зря»,

— сообщает ЭГ.

Пресса опубликовала кадры из столичного ресторана, куда Манукян пришел в компании эффектной блондинки. Пара явно получала удовольствие от общения. Раскрыть личность девушки журналистам пока не удалось, но, возможно, именно ей удалось занять место Бузовой в сердце популярного блогера.

Папарацци обратили внимание на смелый образ спутницы бывшего бойфренда Бузовой, которая была одета в платье с глубоким декольте.

Стоит отметить, что Манукяну до этого приписывали связь с его помощницей Анной Маковской и танцовщицей Дарьей Палей, но слухи не получили реальных подтверждений. Не исключено, что новая «девушка» окажется просто очередной знакомой или партнером по работе.

Бузова, тем временем, восстанавливается после перенесенной в начале мая экстренной операции. Ведущая тяжело перенесла хирургическое вмешательство и долго не могла прийти в себя после общего наркоза. Сейчас ей уже гораздо лучше и совсем скоро она вернется к своей работе в полном объеме.

Кстати, пока она была в больнице фанаты уговаривали Манукяна приехать и лично поддержать Бузову, забыв обо всех обидах. Блогер отказываться от этой затеи не стал, но подчеркнул, что не будет этого делать ради хайпа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог