«Несушку облили марганцовкой»: Рудковскую унизили после красной дорожки

Станислав Садальский высмеял светскую львицу за наряд.
Яна Рудковская — фото
Яна Рудковская
Фото: @stassadal/instagram*

Актер Станислав Садальский решил попробовать себя в роли модного эксперта и выбрал для оценки образа, кажется, самого неподходящего для этого персонажа — Яну Рудковскую. Артист в пух и прах разнес наряд, который светская львица надела на церемонию вручения премии «Женщина года» по версии Glamour.

Садальский посмеялся над объемным платьем кукольно-розового цвета с длинным шлейфом, в котором Рудковская появилась на красной дорожке. Он назвал образ известной бизнес-леди «колхозным гламуром» и процитировал в Инстаграме* неизвестного автора из Сети:

«Кто сказал этой женщине, что ее стиль — стразы, рюши и перья? У нас не курятник все-таки. А полное впечатление, что несушку облили марганцовкой и она возмущенно кудахчет!»

Рудковской наверняка неважно мнение Садальского о её стиле, но вряд ли ей будет приятно, что он публично унизил её. Тем более что она была на 100% уверена в выборе наряда для мероприятия. Яна рассказывала, что нашла это платье в Париже еще в октябре и потратила на его покупку около 40 тысяч евро. «Я всегда знаю себе цену и ставлю очень высокую планку», — сказала Рудковская.

К слову, как раз недавно Рудковская заявила, что её критикуют те, кто совсем ничего не понимает в моде. Она уверяет, что следит за самыми яркими выходами мировых звезд и следует трендам. Так, на ежегодный бал дебютанток Tatler она пришла в платье из подборки «Топ -10 самых красивых платьев» на прошедшем Каннском кинофестивале.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
На концерте «Удачные песни» подарят морское путешествие
6 апреля в Live Арене состоится грандиозный весенний концерт «Удачные песни», на котором выступят Лев Лещенко, Николай Басков, Филипп Киркоров, Наташа Королёва, Григорий Лепс, Слава, Дима Билан, Юлия Савичева, Михаил Шуфутинский, Глюк’oZa, Вадим Казаченко, Наталия Гулькина, Ирина Забияка и группа «ЧИЛИ», Дмитрий Колдун, Татьяна Буланова, Александр Добронравов, Анна Семенович, Ольга Бузова, группа «Тутси», Сергей Рогожин, Элина, Настасья Самбурская, Родион Газманов, Миа Бойка, Руслан Алехно, Тамара Кутидзе, Анита Цой, Виктория Дайнеко, группа «Фабрика» и многие другие звезды.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог