«Такие малыши в клетках!» На Рудковскую набросились зоозащитники

«Зеленые» остались в шоке от видео, опубликованного продюсером

Яна Рудковская опубликовала в официальном Инстаграме* забавное видео. Продюсер совершенно не предполагала, какую реакцию она вызовет. В ролике ее младший сын Арсений, которому в семье дали прозвище «Директор» подходит к клетке, где сидят маленькие собачки, открывает дверцу и выпускает домашних питомцев.

«Кто это сделал? Кто собак выпустил? Арсюша, зачем?»

— слышится за кадром голос Яны.

Некоторые интернет-пользователи, что называется, «не прошли мимо» публикации.

«Возмутительно! Такие малыши в клетке!» «И правильно сделал, что выпустил, нельзя таким крохам в клетке» «Это вам нужно задать вопрос, зачем вы таких собачек в клетках держите!»

— возмущались они.

Стоит отметить, что Яна чаще, чем другие медийные личности, сталкивается с волной хейта в социальных сетях. Не так давно старший сын Яны и ее мужа Евгения Плющенко Саша получил серьезную травму — перелом лучевой кости левой руки. Причем это произошло не во время тренировки на льду, а во время игры в футбол с друзьями. Вскоре выяснилось, что перелом и гипс не являются причиной, по которой Саша может пропускать тренировки. Накануне он занимался в тренажерном зале, а после... вышел на лед. Родители уточнили, что их сын занимался в облегченном режиме.

В комментариях многие написали, что родители серьезно рискуют здоровьем Саши. Одно случайное падение — и ему может грозить операция или еще более серьезные проблемы: «Взрослые, что же вы делаете? Не дай Бог, упадёт опять на ручку, доломает окончательно».

Продюсер молчать не стала и объяснила это решение, которое назвала общим. Во-первых, врачи вместе с Евгением Плющенко решили продолжать тренировки — без сложных прыжков и в облегчённом варианте накатывать программу и заниматься в зале. А во-вторых, Саша сам решительно отказался отдыхать.

 «Саша четко дал понять всем, что без льда он не может! Через день вышел на лёд! Это было не только решение Евгения, это было его твёрдое решение! Я знаю сколько сердобольных мамочек меня проклянут, но, видя это видео, я горжусь своим сыном! Рада, что растёт настоящий мужчина! Боец! Спортсмен! И пусть нет сегодня сложных прыжков, но какой характер у восьмилетнего мальчика! Сколько души и сил он вкладывал в каждое движение!»

— заявила Рудковская.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог