«Несколько раз случалось»: Корчевников признался в связи с «девочками с подиума»

Телеведущий разоткровенничался с актером Владимиром Шевельковым.
Екатерина Нечаусова
|
04 Февраля 2021
Борис Корчевников
Борис Корчевников
Фото: Instagram*

Главный холостяк российского телевидения Борис Корчевников с виду кажется очень сдержанным мужчиной, который если и заводит роман, то надолго и с серьезными целями. Однако в жизни ведущего тоже случались мимолетные увлечения.

В разговоре с актером Владимиром Шевельковым, одним из героев его программы «Судьба человека», Корчевников затронул тему модельного бизнеса, потому что супруга артиста Ирина, с которой он живет в браке уже почти 30 лет, — бывшая манекенщица. Телеведущий отметил, что в некотором роде понимает, почему Владимир влюбился в будущую жену и так активно ее добивался, ведь и в его жизни были мимолетные романы с «девушками с подиума».

«У меня несколько раз случалось. Те, с кем я ужинал, были не замужем», — уточнил Корчевников, когда Шевельков задал ему вопрос о том, хотел ли Борис «домой пригласить девочку с подиума», «какую-нибудь одну», особо приглянувшуюся.

Однако ничего серьезного из этих романов Корчевникова не вышло, и шоумен до сих пор холост. Причем телеведущий, которому в этом году исполнится 39 лет, подозревает, что так никогда и не женится и ему придется стареть в одиночестве. Между тем ходят слухи, что Борис все-таки один раз был женат – на актрисе Анне Сесиль Свердловой. Пара встречалась восемь лет, но детей у них не было, что, по мнению Корчевникова, и стало причиной их расставания.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог