«Непреднамеренное убийство»: Глюк'оZа рассказала, что грозит её мужу

Певица почти неделю провела один на один с супругом и детьми.
22 Марта 2020
Фото: Instagram*@glukozamusic

Глюк'оZа, она же Наталья Чистякова-Ионова, вот уже шесть дней находится на самоизоляции. Певица ограничила пребывание в общественных местах из-за пандемии. Артистка рассказала, что находит, чем занять себя и детей.

«Не думала, что так сложно будет соблюдать карантин. Уже шесть дней стараюсь себя занимать, есть, спать, гулять, смотреть кино, заниматься музыкой, спортом. Стараюсь меньше заходить в социальные сети, потому что начинается нервный смех от последних новостей», — рассказала Наталья.

Но, кажется, она привыкла меньше времени проводить с мужем Александром Чистяковым. Наталья пошутила, что ещё немного и в её семье может произойти непреднамеренное убийство. «Больше всего я боюсь за своего мужа. Это может быть непреднамеренное убийство», — смеётся певица.

Между прочим, прошлым летом поклонники были уверены, что артистка скоро разведётся. У неё был серьёзный кризис в отношениях с супругом, исполнительница задумывалась о расставании с отцом своих дочек. Впрочем, паре удалось преодолеть все трудности во взаимоотношениях. Наталья, напомним, живёт в браке с бизнесменом уже больше 13 лет.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог