Неожиданный союз: Стас Михайлов «спелся» с Екатериной Андреевой

Ведущая Первого канала и певец оказались на одной сцене.
16 Апреля 2018

Совершенно неожиданный дуэт смогли лицезреть гости, приглашенные на день рождения певца Александра Когана. На одной сцене оказались любимец всех российских женщин Стас Михайлов и диктор Первого канала Екатерина Андреева. Вместе они исполнили настоящий хит под названием «Все для тебя».

Звезды вышли на сцену вместе, Екатерине даже выдали микрофон. Правда, тут случился казус. Выяснилось, что слов куплетов Андреева и не знает! Михайлов, который к своей чести пел «вживую» без всяких фонограмм, передавал телеведущей право петь, но она лишь улыбалась и пританцовывала в обнимку со Стасом.

Припев Екатерина все же знала, поэтому с удовольствием начала подпевать артисту. И снова оконфузилась: вместо слов «рассветы и туманы» звезда ТВ спела «рассветы и закаты». Михайлов как истинный джентльмен, сделал вид, что не заметил ошибки, мило обнял Андрееву и допел с ней вместе эту песню.

Надо отметить, что среди коллег Екатерины и Стаса этот союз вызвал настоящий ажиотаж. Сразу несколько звезд отечественного шоу-бизнеса сняли их выступление на видео и опубликовали в Сети.

«Зашли на день рождения к Когану, а тут ТАКОЕ!» — прокомментировала телеведущая Мария Лемешева.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог