ВИДЕО:

дочь Стаса Михайлова стала фигуристкой

6-летняя Маша показала первые успехи на льду.
09 Апреля 2018

Стас Михайлов и его жена Инна отдали свою дочь Машу в фигурное катание. Школу для того, чтобы вырастить из дочери чемпионку, долго не выбирали: отдали предпочтение Академии фигурного катания Евгения Плющенко. Во-первых, они уверены, что именно тут собраны лучшие преподаватели, во-вторых, эта школа подходит им территориально.

Маша занимается уже несколько месяцев и показывает неплохой результат. Хотя, конечно, шансов, что она непременно станет олимпийской чемпионкой, не много. 6 лет — это уже довольно поздний возраст для фигурного катания. 

Например, сам Плющенко стал кататься на коньках в 4 года, а своего сына Сашу, который к пяти годам уже стал настоящей звездой льда, поставил на коньки и вовсе в 2 года! Татьяна Навка начала заниматься фигурным катанием в возрасте пяти лет, а свою дочь Наденьку «отправила» на лед в три года.

Очень многие звезды сейчас, на новой волне популярности фигурного катания, отдают своих детей в этот вид спорта. Филипп Киркоров также не остался в стороне. 6-летняя Алла-Виктория тоже с недавних пор катается на льду. 

Особые надежды подает 3-летняя дочь ведущей утреннего эфира «Настроение» на ТВЦ Ирины Сашиной. Марийку даже пригласили на шоу «Ледниковый период. Дети» на Первом канале. Правда, малышка пока не конкурсантка: в этом проекте соревнуются девочки и мальчики старше 10 лет. Но Марийка, как одна из самых юных фигуристок страны, после каждого конкурсного выступления выезжает на лёд, чтобы поздравить участников и преподнести им подарки. 

«Участвовать в шоу «Ледниковый период. Дети» нас пригласила наш тренер по фигурному катанию Виктория Владимировна Кузьменко, — рассказала 7days.ru мама маленькой фигуристки Ирина Сашина. — Марийка — самая маленькая ученица школы ЦСКА. И знаете, она нисколько не испугалась своей новой роли. Ни грамма смущения или робости перед камерами! Легко, с улыбкой и радостным настроением дочка выбегает на лед на коньках, не отвлекаясь ни на жюри, ни на многочисленных зрителей».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог