Дочь рассекретила загадочный шрам на шее Ларисы Долиной

В Сети обсуждают свежее фото артистки.
Лариса Долина - фото
Лариса Долина
Фото: @dolinalina/instagram*

После того, как 65-летняя Лариса Долина в прошлом году кардинально преобразилась — похудела и помолодела лет на 20, публика не устает обсуждать секреты артистки, которые помогли ей так измениться. Многие уверены, что исполнительница хита «Погода в доме» прибегла к услугам пластических хирургов, сделав липосакцию и подтяжки лица. .

И теперь у сторонников этой теории появилось доказательство — на шее Долиной они разглядели странный шрам, напоминающий след от хирургического вмешательства. Фото, о котором идет речь, опубликовала единственная дочь артистки Ангелина у себя в Инстаграме*, желая в очередной раз похвастаться внешностью мамы.

«Мне даже вдруг стало стыдно, что в последнее время я себя останавливаю когда хочется выложить мою прекрасную. Чудо света мое»,

— подписала снимок наследница певицы.

В кадре Долина красуется в рубашке с открытым воротом, а на ее шее видна светлая полоска шрама. Конечно, эта отметина может быть всего лишь следом от старой травмы, однако раньше ее никто не замечал. Правда, певица упорно опровергает слухи про ее многочисленные пластические операции. Артистка утверждает, что похудела благодаря интервальному голоданию и физическим нагрузкам, а молодость сохраняет с помощью классических косметических процедур — масок и обертываний.

Долина даже не признается в том, что использует фотошоп. По словам звезды эстрады, нужно лишь грамотно выставлять свет, чтобы выгодно себя представить.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог