Неожиданный конфликт: выяснилось, что связывает Хабенского с замужней Кравец

Публику заинтриговало внезапное сближение артистов.
Константин Хабенский
Константин Хабенский
Фото: пресс-служба Театра им. Пушкина
Марина Кравец — фото
Марина Кравец
Фото: Елизавета Карпушкина

Марина Кравец на днях объявила, что будет работать вместе с Константином Хабенским, однако не уточнила, в какой именно проект ее пригласили. Пока публика гадала, что может быть общего у звезды Comedy Club и художественного руководителя МХТ имени Чехова, правду общественности раскрыл Ксения Собчак

В своем Telegram-канале она сообщила, что знаменитости появятся в новом рекламном проекте и сыграют фактически самих себя. По задумке рекламной компании, Хабенский предстанет в образе умудренного опытом мастера, пытающегося сделать из начинающей актрисы (Кравец) звезду. 

«Будет несколько роликов. Идея такая: Кравец учится у Хабенского, но при этом противопоставляет ему свой опыт (то есть сюжетный конфликт какой-то все же будет). На обоих приятно смотреть даже в отрыве от рекламного продукта. Глянем!»

— отметила журналистка.

К слову, изначально многие предположили, что Хабенский всерьез позвал юмористку на театральные подмостки, оценив ее драматический потенциал. Потом появилось предположение, что худрук МХТ снялся вместе с Мариной в кино или сериале, что тоже выглядело несколько подозрительно, поскольку у Кравец почти нет опыта работы актрисой – она снималась лишь в телесериале «Супер Олег» в 2012 году. Гораздо органичнее артистка смотрится в роли ведущей и на ее счету немало успешных проектов. В новой же рекламе Марине пригодился опыт, полученный в Comedy Club, поскольку ей пришлось разыгрывать с Хабенским небольшие сценки, которые, наверняка, будут выглядеть забавно. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог