Неожиданные фото: певица Варвара добирается до дома на тракторе

К жилью певицы размыло дороги.
04 Января 2020
Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено пресс-службой Варвары

Певица проводит новогодние каникулы в Тверской области, в районе Осташкова. Там, в очень живописном месте, вдали от мегаполиса у заслуженной артистки России есть прекрасный дом, где любит проводить время все ее большая семья.

Однако климатическая аномалия конца этого года – непривычно высокие для конца осени и начала зимы температуры – внесла коррективы в нынешний отдых Варвары. Дорогу в ее деревню размыло грязью, легковые машины —  даже джипы — по ней проехать не смогли. А тут заболел ангиной старший сын певицы Ярослав. Нужных лекарств дома не оказалось. И Варваре надо было срочно попасть в аптеку.

Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено пресс-службой Варвары

«Несколько деревенских трактористов вызвались мне помочь, — рассказала Варвара. – Но воспользоваться их помощью я не могла — мужики были ещё пьяны после Нового года. И я решила: у людей праздники, пусть отдыхают. И сама села за руль гусеничного трактора ДТ 75. Но он не завелся. В итоге ситуацию решил трактор Беларус.  На нем мы и расчистили завал».

Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено пресс-службой Варвары
Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено пресс-службой Варвары

Варвара призналась, что управлять трактором ее научил муж, который ведет фермерское хозяйство в той же Тверской области. А первый раз певица села за руль трактора еще в детском возрасте, когда вместе вместе с дедушкой вспахивала поле.

Варвара
Варвара
Фото: Предоставлено пресс-службой Варвары
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог