«Нельзя так пугать людей!» Поклонники раскритиковали изменения во внешности Юлии Барановской

Телеведущая вызвала негативные комментарии.
21 Марта 2019

Юлия Барановская решила поздравить с юбилеем руководителя «Ералаша» Бориса Грачевского, которому на днях исполнилось 70 лет. Телеведущая опубликовала у себя на страничке снимок с Грачевским с пожеланием долгой и счастливой жизни.

И неожиданно получила целую волну критики и негативных комментариев. В первую очередь это касалось ее новой прически, но досталось и губам, которые подписчики сочли «перекачанными».

«Юля вы такая милая от природы, но без чёлки лучше!» «С челкой однозначно плохо!» «Да ладно челка, что с губами? Ужас просто, так неестественно! Не надо так пугать людей!» Что за странная дуля и губы «уточкой»? Зачем подчеркивать свои недостатки?» — прокомментировали они.

Правда, оказалось, что Юлия не отстригла челку, а всего лишь зачесала волосы вперед, так что кардинальных изменений во внешности не случилось.

Многие считают, что Юлия может смело экспериментировать с имиджем: все-таки она девушка одинокая, так что чем интереснее будет выглядеть — тем лучше.

 Ранее она призналась, что её трое детей очень ждут, когда же их мама обретет счастье в личной жизни. Юлия объясняет детям, что у неё не хватает на свидания времени из-за работы, но в беседе с журналистами откровенно говорит: «Когда появится тот самый человек, то появится и время, которое я буду хотеть с ним проводить». Похоже, что такой человек уже появился в жизни Барановской. Что же, ей можно пожелать удачи и не обращать внимание на критику хейтеров в Сети. Ведь, на самом деле ей очень идет челка, не находите?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог