Юлия Барановская впервые рассказала о возвращении Андрея Аршавина

Телеведущая честно ответила на личный вопрос.
13 Февраля 2019
Андрей Аршавин с детьми: Яной, Артемом и Арсением
Андрей Аршавин с детьми: Яной, Артемом и Арсением
Фото: Instagram*.com

В январе случилось то, чего дети Юлии Барановской ждали шесть лет: с ними снова начал встречаться их отец Андрей Аршавин. Футболист уже как минимум дважды проводил время в компании Яны, Артема и Арсения. Дети, несмотря на сложную ситуацию, были очень рады, что к ним вернулся родной папа. А вот их мама восстанавливать отношения с бывшим мужем не намерена.

Телеведущая рассказала, что Андрей вернулся к детям, а не к ней. Она также не общается и не встречается с экс-супругом, как и прежде. И менять ничего не собирается. Более того, Юлия заявила, что если Аршавин снова «пропадёт», то он вряд ли сможет рассчитывать на новые свидания с детьми.

«Отношения взрослых не должны отражаться на детях. И я рада тому, что сейчас происходит. Но могу сказать одно: если это опять прервётся, скорее всего, больше уже не случится, — рассказала Барановская. — Андрей вернулся к детям. Ко мне это не имеет никакого отношения. Мы не встречаемся, не общаемся. Мы родители трех прекрасных детей. Ни о каком воссоединении или возобновлении отношений речи не идёт...»

Если Андрей с момента ухода из семьи успел жениться, снова стать отцом и подать на развод, то у Юлии за это время не случилось серьёзных отношений. Дети ждут и верят, что их мама встретит настоящего принца. Барановская говорит детям, что у неё просто нет времени на романы. Впрочем, тут она немного лукавит. «Когда появится тот самый человек, то появится и время, которое я буду хотеть с ним проводить», — призналась Юлия в беседе с «Антенной-Телесемь».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
Вдохновляющие подарки к Новому году от Newby Teas
Подарочный набор «Селестиал» – приглашение в мир античных легенд. Его роскошное оформление в сине-золотых тонах переносит в эпоху богов Олимпа. Внутри вас ждет 12 уникальных купажей Newby, среди которых Нефритовый Улонг, Верхний Ассам, Масала Чай и другие. Подобно олимпийским богам, каждый сорт обладает собственным, ни на что не похожим характером – от цветочной нежности до выразительной терпкости. Как и Апполон, Зевс и Афродита, чьи образы вдохновили дизайнеров Newby на создание набора, каждый чай олицетворяет вневременные ценности. Особое внимание заслуживает экологичная упаковка каждой пирамидки из биоразлагаемого материала, компостируемого даже в домашних условиях.




Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая