«Неделю лежала в больнице»: Анна Ковальчук сделала признание про тяжелую болезнь

Звезда сериала «Тайны следствия» дала откровенное интервью.
Олеся Киселева
|
22 Декабря 2021
Анна Ковальчук
2019 г.
Фото: телеканал «Россия»

21-й сезон сериала «Тайны следствия» с большим успехом продолжает идти по ТВ. Анна Ковальчук призналась, что последний сезон снимался очень тяжело — она попала в больницу. Причем в тяжелой форме заболели сразу 20 человек из съемочной группы.

 «Снимать в горячую пору пандемии в прошлом году было невероятно сложно, думали мы, пока не сняли этот сезон. Начиная с меня, с коронавирусом свалились 20 человек. Все болели очень серьезно. Ноябрьскую праздничную неделю я провела в больнице. Поэтому съемки растянулись. Да, трудно, но мы за 21 год съемок сталкивались с огромным количеством сложностей, включая две мои беременности. Так что это просто очередной этап. Не бывает же все гладко»,

— подытожила актриса в интервью wday.ru.

Карантин из-за пандемии многие переносили очень тяжело. Но люди позитивные старались найти плюсы даже в самоизоляции. К таким относится и Анна Ковальчук. Звезда популярного сериала «Тайны следствия» призналась, что у нее наконец-то появилось свободное время, она активно занялась спортом и смогла похудеть.

«Шесть раз в неделю занималась фитнесом. Ежедневно сбрасывала тренеру свои фото, а она присылала видео с нужными упражнениями, рекомендации по питанию. В итоге к своему дню рождения в июне я скинула 7 килограммов и очень гордилась своими достижениями!» — похвалилась «7Дням» Анна.

Было бы нечестно говорить о том, что ей просто повезло с генетикой, ведь актриса тратит кучу сил и времени на то, чтобы выглядеть сногсшибательно. Она серьёзно следит за своими физическими нагрузками, а несколько лет назад ещё и отказалась от мяса. Под любой фотографией, которую Анна размещает у себя в Инстаграме* (к сожалению, делает это она довольно редко), поклонники заваливают актрису комплиментами. Они отмечают, что Ковальчук может дать фору многим молодым конкуренткам.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог