Анастасия Решетова засняла на видео интимный момент

Возлюбленная Тимати наслаждается материнством.
20 Октября 2019
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Анастасия Решетова с сыном Ратмиром
Фото: Insagram.com

Анастасия Решетова с головой окунулась в материнство, которого так ждала. Сегодня бизнесвумен показала, как кормит новорожденного сына грудью. Молодая мамочка записала короткое видео в палате клиники, где проходили её роды. Позже она поделилась кадрами интимного процесса с аудиторией.

Уже через день Анастасию и маленького Ратмира, скорее всего, выпишут из роддома. А Тимати наверняка тепло встретит свою возлюбленную и долгожданного сына. На торжественной выписке будут присутствовать родные пары. Интересно, дочка рэпера Алиса уже познакомилась с младшим братом или встретится с ним после его приезда домой?

Ранее Решетова рассказала некоторые подробности прошедших родов. Девушка не стала лукавить — процесс был долгим и утомительным. 

Анастасия рожала с группой поддержки: Тимати и его мамой — Симоной Яковлевной. «Мне так было комфортно», — объясняет бизнесвумен своё решение пригласить на роды свою свекровь. Мама Решетовой ждала хороших новостей дома, зато теперь каждый день навещает дочь и внука в госпитале. Кстати, мальчик, как говорит Анастасия, очень похож на своего отца.

Решетова, очевидно, еще много будет рассказывать о своем восстановлении после родов. Пока она призналась, что не вставала на весы, но почти сразу после появления сына на свет она надела специальный бандаж. Эта хитрость поможет Анастасии быстрее привести в тонус мышцы живота.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог