«Не знаю причин»: Лера Кудрявцева рассказала о прекращении съемок «Секрета на миллион»

Ведущая покинула страну на фоне слухов о закрытии популярной передачи.
Ксения Яснова
|
05 Ноября 2021
Фото: кадр из передачи "Секрет на миллион"

Самая любопытная ведущая НТВ, не жалеющая миллионов в обмен на чужие тайны, — Лера Кудрявцева улетела из России в Майами, где наслаждается общением с друзьями и родственниками на берегу Атлантического океана. 50-летняя блондинка покинула Россию на фоне слухов о закрытии шоу «Секрет на миллион». 

«Пока мы не пишем шоу „Секрет на миллион«, поэтому я уехала. Честно говоря, я не знаю, почему приостановили съемки, я не узнавала. Мне дали небольшой отпуск, но по каким причинам, я не знаю», 

 — не стала вдаваться в подробности ведущая, комментируя свой внезапный отпуск интернет-изданию PopCornNews.

Больше сказал в своем Инстаграм* шоумен и продюсер многих популярных проектов Гарик Мартиросян.

«Официально! «Холдинг «Газпром-медиа» принял решение об ограничении съемочных процессов шоу и программ из-за пандемии. Такой режим работы распространяется на студийные и павильонные съёмки, в число которых входят «Суперстар! Возвращение», «Секрет на миллион» и другие шоу, в которых полный зрительный зал предусмотрен форматом проекта или франшизным договором. Все шоу приостанавливаются – съёмки отменены до стабилизации эпидемиологической ситуации, в том числе съёмочный процесс проекта ТНТ «ИГРА», где зрительный зал — неотъемлемая часть шоу». Надеюсь, всё будет хорошо! » 

— написал он.

Остается надеяться, что скоро ситуация стабилизируется, и наша жизнь вернется в прежнее русло, а вместе с ней и рейтинговые передачи.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог