Лера Кудрявцева станет судьей

Теледива примерила новую для себя роль члена жюри музыкального шоу.
30 Октября 2021
Сергей Соседов, Маша Распутина, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева. Фото
Жюри «Суперстар!»: Сергей Соседов, Маша Распутина, Стас Пьеха и Лера Кудрявцева
Фото: PR НТВ

Теледива примерила новую для себя роль члена жюри музыкального шоу. Вместе с Машей Распутиной, Стасом Пьехой и Сергеем Соседовым Лера войдет в судейское жюри второго сезона проекта НТВ «Суперстар!», в котором за победу вновь поборются десять звезд нашей эстрады прошлых десятилетий. А вот ведущие шоу останутся прежние — Лолита и Вадим Такменев. Как и в первом сезоне, каждый выпуск программы будет посвящен определенной теме: «Шлягер на все времена», «Песни друзей», «Смена жанра». Но конкуренция между участниками станет бескомпромисснее, ведь уже со второго выпуска исполнителю, получившему от судей за свое выступление наименьшее количество баллов, придется покинуть телебитву.

Вадим Такменев и Лолита
Ведущие шоу Вадим Такменев и Лолита
Фото: PR НТВ

«Я не люблю, когда кто-то вылетает из проекта, — признается Стас Пьеха. — Считаю, что это неправильно. Ведь любые критерии, суждения о творчестве очень субъективны. Но я уверен, что жесткие правила придают проекту тревожную нотку, остроту, а люди такое очень любят. Когда есть драматургия, угроза, что любимчик зрителей вылетит, они ждут каждого выпуска, переживают». Имена участников второго сезона музыкального шоу «Суперстар!», которое стартует на канале НТВ 7 ноября, пока держатся в тайне, но организаторы говорят, что приготовили поклонникам проекта множество сюрпризов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог