«Не знаю, как это пережить»: Мороз рассказал о смерти его дочки от Исаковой

В семье режиссера случилось страшное горе.
Юрий Мороз — фото
Юрий Мороз
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Юрий Мороз впервые откровенно рассказал о том ужасе, через который ему с женой Викторией Исаковой пришлось пройти в 2003 году. В том году режиссер женился на актрисе, а затем их семья стала еще больше: Мороз стал отцом очаровательной девочки по имени Марина. Как выяснится позже, ребенок родился с редкой генетической болезнью. Поставить верный диагноз дочке пары смогли только в Германии, но было уже слишком поздно.

Мороз говорит, что пережил по-настоящему страшные минуты жизни, когда его новорожденный ребенок умирал у него на руках. Он до сих пор не смог смириться с тяжелой потерей и не понимает, как вообще можно принять эту ситуацию. 66-летний режиссер назвал случившееся ударом, после которого трудно устоять на ногах. Своими личными переживания он поделился в эфире канала Россия-1.

«Ребенок уходит у тебя на руках. Она как будто засыпает у тебя на руках. Когда ты не готов, я не знаю, как это пережить»,

— сказал режиссер на съемках шоу «Жизнь и судьба» с Борисом Корчевниковым.

Через некоторое время супруги решились на рождение ещё одного ребенка. На протяжении нескольких лет информация о прибавлении в семье была строго засекречена. Только в 2018 году Исакова начала публиковать в Сети снимки второй дочки — Варвары, которой на тот момент было уже три года.

Виктория Исакова с дочкой
Фото: Социальные сети
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт нежных капкейков
Невероятно аппетитные, мягкие капкейки – не только эффектное украшение праздничного стола, но и отличный способ провести время всей семьей. Приготовление не вызовет сложностей, да и задание найдется для каждого. А украшать и есть их – сплошное удовольствие!




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог