Не желает ни видеть, ни говорить: Дрожжина отказалась от отправленного в тюрьму мужа

Актриса больше не хочет иметь с супругом ничего общего.
Наталья Дрожжина и Михаил Цивин
Фото: Anatoly Lomohov/Russian Look/Global Look Press

В конце прошлой недели Замоскворецкий суд поставил точку в трехлетних разбирательствах, связанных с наследством покойного Алексея Баталова. Обвиняемыми по делу проходили актриса Наталья Дрожжина и ее муж Михаил Цивин. Вдова и дочь актера утверждали, что супруги обманули их и незаконным путем завладели имуществом и накоплениями, оставшимися от артиста.

Служители Фемиды встали на сторону потерпевших и вернули им утраченную собственность, а также озвучили приговор Дрожжиной и Цивину. Муж актрисы получил более суровое наказание — в силу того, что именно он занимается оформлением сделок. Мужчину приговорили к пяти годам тюрьмы, а его 74-летняя супруга отделалась четырьмя годами условно. Родные Баталова недовольны тем, что Дрожжина останется на свободе и собираются обжаловать решение суда. Сама же артистка, по слова адвоката потерпевших, во время заседания старательно играла на публику, изображая измученную женщину, и пыталась максимально дистанцироваться от Цивина.

Как выяснилось, едва ему огласили приговор и отправили его тюрьму, его жена отказалась с ним общаться и сняла обручальное кольцо. Говорят, она не отвечает на звонки Цивина и не навещает его.

«Михаил Семенович говорит: «Ты почему не отвечаешь? Я тебе звоню с незнакомых номеров». Она: «Не буду я брать трубку!» Она элегантно свалила вину на Цивина, потому что за содержание договоров отвечал он, с нотариусом был знаком он — вот такая любовь. Бизнес делали вместе, а сидеть отдельно»,

 — сообщила юрист Татьяна Киреенко в программе «МАЛАХОВ» на канале «Россия 1».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог