«Не жаль ребенка?» Прилучный жестко поступил со своим сыном

В Сети обсуждают неоднозначное видео, опубликованное актером.
Юлия Маркова
|
24 Октября 2022

В Сети обсуждают семейное видео, опубликованное Павлом Прилучным. По мнению фанатов, кадры на нем на грани жестокости.

Популярный артист Павел Прилучный проводит выходные с детьми от первого брака. Актер сериала «Мажор», его вторая супруга Зепюр Брутян, а также Тимофей и Мия повеселились в компании друг друга.

В эти дни у Тимофея выпал молочный зуб. Его удалению поспособствовал Павел, который даже снял ролик, как это делать в домашних условиях.

Прилучный привязал к зубу ребенка толстую нить, другой конец которой прикрепил к мягкой пуле. Ее вложили в игрушечный пистолет. По всей видимости, ситуация несколько напугала Тимофея, раз он не решался выстрелить.

Судя по всему, процедура была болезненной, Тимофей едва сдержался, чтобы не заплакать. Ребенок продемонстрировал окровавленный рот и маленький зубик, лежащий на ладони. Зепюр Брутян, снимавшая необычные забавы мужа и пасынка на камеру, подбодрила последнего.

Комментаторы похвалили Павла и его наследника за креативность. Однако все же раскритиковали незадачливого отца за то, что пользуется старыми и небезопасными способами удаления зубов.

«Зрелище не для слабонервных», «А мы в детстве так делали только не пистолет, а дверь», «Копия мамы», «Мальчик очень на маму похож!», «Смелый сынок, такой мужественный», «Зачем так вырывать зуб? Надо идти к стоматологу, чтоб не дай бог какая инфекция не попала, вдруг там флюс или гнойнички? Да и ребенка разве не жаль? Так болезненно вырывать», — поделились пользователи Сети.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог