«Я был трезв»: Павел Прилучный дал показания в суде

Актер рассказал подробности о драке, в котором получил четыре перелома черепа.
Олеся Киселева
|
19 Октября 2022
Павел Прилучный — фото
Павел Прилучный
Фото: Социальные сети

Эта нашумевшая и обсуждаемая всеми история произошла в ноябре 2020 года в Калининграде. Тогда популярный актер Павел Прилучный после посиделок в ночном клубе подрался там с местным предпринимателем Владимиром Семеновым. Разбирательства по скандальному делу идут до сих пор.

Павел, признанный потерпевшим, особых комментариев по этому делу не давал. Но теперь был вынужден сделать это — состоялось заседание в суде. Он заявил, что во время скандала был трезв, а также, что при избиении он получил четыре перелома черепа, передает корреспондент ТАСС из зала Ленинградского районного суда Калининграда.

«Нет, я был трезв», — сказал Павел Прилучный в ходе заседания суда, отвечая на вопрос, употреблял ли он какие-то спиртные или энергетические напитки.

Звезда сериала «Мажор» также сообщил, что никаких конфликтов с обвиняемым у него не было и актер не знает, в чем причина нападения. «Человек абсолютно спокойно себя вел. Для меня это и было самое интересное — за что?» — сказал Прилучный.

По словам актера, на него напали сзади и нанесли ему около 10 ударов.

«Первый удар был со спины, в затылок, я упал, дальше уже было нанесено порядка 10 ударов, я так понимаю, в лицо. <…> После чего мне были нанесены швы, у меня гематома, которая до сих пор не рассосалась, четыре перелома черепа»,

— описал случившееся Павел Прилучный.

Скорее всего, судебное заседание по этому делу затянется. Пока что обвиняемому грозит до восьми лет лишения свободы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Объявлены номинанты XIII Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV
В числе претендентов на драгоценные самовары – самые яркие исполнители. А еще в этом году зрителей ждет самое оригинальное шоу за всю историю церемонии – Музыкальная Премия превратится в мюзикл о любви.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог