«Не я инициатор»: Анна Дзюба намекнула, что ее выгнали из группы Artik&Asti

Певица рассказала, почему на самом деле ушла от Артема Умрихина.
Анна Дзюба и Артем Умрихин - фото
Анна Дзюба и Артем Умрихин
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

Солисты группы Artik&Asti Анна Дзюба и Антон Умрихин, переставшие сотрудничать осенью прошлого года, никак не оставят в прошлом обиды и продолжают публичный обмен колкостями. Артисты сначала утверждали, что разошлись без ссор и скандалов, однако, судя по их заявлениям, все было куда напряженнее.

Так, Дзюба намекнула, что не она приняла решение об уходе из коллектива, а Умрихин ее уволил.

«Это не совсем правильная информация, сложилось как сложилось, но я не инициатор своей сольной карьеры. Я никого не бросала, так получилось»,

— уточнила исполнительница в эфире «Нового Радио».

Если верить Анне, то ее контракт с Artik&Asti закончился еще в 2019 году, с этого времени она находилась в «подвешенном состоянии» и трудилась без всяких договоров. В какой-то момент певице надоело так работать, поэтому она приступила к решительным действиям и объявила об уходе.

Эту версию отчасти подтвердил Artik – он дал понять, что его не устраивала работа коллеги последнее время. Презентуя в Инстаграме* новую песню «Гармония», он нелестно высказался в адрес Дзюбы и ее творчества и намекнул, что он один много трудился на благо группы: писал песни, делал аранжировки, а Анна лишь приезжала в студию на 15 минут, чтобы записать композицию, а потом убегала по своим делам.

В настоящее же время Дзюба активно занимается сольной карьерой. Продюсера у артистки нет – она все делает сама вместе с командой. Умрихин тоже пошел дальше и месяц назад нашел новую вокалистку на место Анны: ею стала участница шоу «Голос» Севиль Велиева.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог