«Ушла ни с чем, ни с кем»: Анна Дзюба раскрыла подробности ухода из группы

Юлия Маркова
|
24 Января 2022
Анна Дзюба
Анна Дзюба
Фото: Instagram*.com/@astiselfmade

Напомним, что в 2020 году певица вышла замуж за 40-летнего бизнесмена Станислава Юркина. Именно он поддержал исполнительницу в тяжелый для нее период, когда Artik & Asti только распались. «Если бы мужа не было рядом, наверно, я бы пропала, потому что я действительно осталась одна. Я бы потерялась, не верила в себя, упала в депрессивную яму. Благодаря его поддержке я еще на плаву», — поделилась личными подробностями артистка.

По признанию Анны, помимо супруга ей очень помогли поклонники. Ее первая песня в сольной карьере «Феникс» стала своеобразной исповедью перед фанатами, а чуть позже Дзюба обещает порадовать аудиторию новым хитом.

Группа прекратила свое существование в том составе, в котором артисты выступали около десяти лет. Артем Умрихин позвал в дуэт другую исполнительницу Севиль Левиеву, а Дзюба начала сольную карьеру.

Обычно, когда коллективы расходятся, у участников появляются финансовые обязательства друг перед другом. Но случай Artik & Asti отличается от остальных. Анна пояснила, что ничего не должна своему экс-напарнику и коллеге.

«Мне не принадлежат даже мои песни. Но в финансовом плане никто ни с кем не делился. Контракт у меня закончился еще в 2019 году, я работала на совести и преданности, по старым условиям. Как сложилось, так сложилось. Я ушла ни с чем, ни с кем в сольное плавание», — сообщила звезда.

Дзюба также рассказала, что не собирается прибегать к помощи профессионалов и будет работать самостоятельно: «Продюсеров больше не будет, я была в этой истории десять лет. Думаю, что этого достаточно, мы теперь сами занимаемся моей карьерой. Я мужа попросила помочь, больше никому не доверяю».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Розовая Луна перемен: знаки зодиака, жизнь которых изменится к лучшему после Полнолуния 24 апреля
В этот раз пик активности ночного светила произойдет в созвездии водного знака зодиака. Скорпион — это всегда искушение, интриги и страсть. Как вы успели догадаться, карьера будет мало кого привлекать. Однако это Полнолуние можно считать отправной точкой к успеху в работе и повышению доходов. Вот что нужно для этого сделать.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог