«Не везет с женщинами»: тяжелая болезнь Харламова вскрыла истинное лицо Ковальчук

В Сети переживают за здоровье юмориста.
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук - фото
Гарик Харламов и Катерина Ковальчук
Фото: Komsomolskaya Pravda/Global Look Press

40-летний Гарик Харламов попал в больницу в тяжелом состоянии. На днях резидент Comedy Club серьезно заболел – у него поднялась температура и возникли боли в горле. Юморист лечился дома, но лучше ему не стало, а накануне вечером он пожаловался, что жар усилился, поэтому пришлось вызывать «скорую». Гарика госпитализировали, и ночь он провел в клинике под капельницами.

Коллеги, друзья и поклонники очень переживают за здоровье шоумена и оставляют ему массу ободряющих сообщений в Инстаграме*, а вот от нынешней возлюбленной Харламова – 28-летней Катерины Ковальчук – ничего не слышно. Судя по сторис актрисы, в настоящее время она наслаждается отдыхом в Подмосковье, записывает радостные видео и совершенно не беспокоится за Гарика.

Не удивительно, что многих искренне шокировало поведение звезды сериала «Гусар», и они принялись жалеть Харламова, которому категорически не везет в любви.

«Гарику Харламову все-таки не везет с женщинами. Сначала профурсетка Асмус, теперь вот ее улучшенная копия Катя Ковальчук — все заняты только собой и своей карьерой. Пока один из самых смешных стендаперов сгорает от гриппа, его молоденькая герлфренд снимает рилсы с игристым в два притопа-три прихлопа. А ты, Гарик, лечись там как-нибудь сам, не маленький»,

— возмущаются в соцсетях.

Поклонники юмориста с сожалением констатируют, что частично он сам в этом виноват, поскольку не учится на ошибках, а потом «мучается комплексами», а вечера коротает в одиночестве. Между тем, как говорят, одна нормальная спутница у Харламова все же была — его первая жена Юлия Лещенко, приехавшая в Москву из Волгодонска и работавшая менеджером столичного клуба, но после двух лет брака резидент Comedy Club променял ее на Асмус.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог