«Моя самая большая любовь во вселенной»: Харламов публично признался в чувствах

Юморист не скрывает своих эмоций.
Олеся Киселева
|
05 Января 2022
Гарик Харламов
@asmuskristina/Instagram*
@asmuskristina/Instagram*
Фото: Социальные сети

Сегодня Анастасии, дочке Кристины Асмус и Гарика Харламова, исполняется 8 лет. И, пока актриса готовится к встрече этого праздника за границей — они отдыхают в Арабских Эмиратах, — юморист трогательно поздравил наследницу в соцсетях.

«С днём рождения, моя самая большая любовь во вселенной! 8 лет в обед. Все слова лично, подарки лично, а тут просто поздравление от папы. Повторю за всеми отцами дочерей: ты у меня самая лучшая девочка в мире! Я тебя очень люблю! С днём рождения!»

— эмоционально поздравил дочку Гарик.

Кристина Асмус призналась, что свои первые подарки Настя получила уже ночью: в Дубае они отправились в магазин игрушек и провели там время до самого закрытия. А утром именинницу ждали сюрпризы — множество шаров, единорог и подарки в номере.

Кристина Асмус недавно подвела свои итоги года и рассказала, что она переполнена любовью и благодарностью в адрес коллег и близких. Она перечислила всех актеров, с которыми ей довелось поработать в 2021 году. Призналась в чувствах своей команде, продюсерам и режиссерам. А ещё, вспоминая о том, что хорошего принес прошлый год, она заговорила об особенных отношениях с бывшим мужем.

Если еще недавно Асмус говорила, что им с Гариком Харламовым после развода было сложно общаться, то сейчас все проблемы остались в прошлом. Артистка призналась, что узнала отца своей дочери с новой стороны и очень гордится работой, которую он над собой проделал.

«Ты очень растёшь. Открылся для меня недавно совсем с неожиданных сторон. Я рада, что сейчас у нас всё так», — обратилась Асмус к Харламову.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог