«Не верю, что это - я!» Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская перестала себя узнавать

Актриса рассказала подписчикам о переменах в своей внешности.
Надежда Ангарская
Надежда Ангарская
Фото: Instagram*

Звезда Comedy Woman Надежда Ангарская сделала сенсационное заявление на своей странице в Instagram*. 38-летняя артистка рассказала, что за последние несколько месяцев ей удалось феноменально похудеть.

По словам юмористки, еще в прошлом году она весила 130 килограммов, из-за чего сильно переживала, потому что не только комплексовала из-за внешности, но и сталкивалась со множеством проблем со здоровьем. Однако Надежда сумела взять себя в руки и сесть на диету.

К настоящему моменту Ангарская сбросила уже 30 килограммов и не собирается останавливаться на достигнутом. Результатом своего преображения участница шоу Comedy Woman поделилась с подписчиками, опубликовав для большего эффекта собственные фото до и после похудения.

«Разрешите минутку самолюбования и хвастовства. Смотрю на фото и не верю, что это — я! Но я поняла, что все возможно, главное — верить в себя», — прокомментировала артистка свои снимки.

Известно, что Ангарская уже давно борется с лишним весом с переменным успехом. Еще в 2013 году Надежда сидела на строгой диете и сбросила тоже примерно 30 килограммов – с 130 до 90. Однако, забеременев, юмористка вновь вернулась к прежним параметрам.

В очередной раз заняться своей фигурой Ангарской помогло участие в проекте «Последний герой: зрители против звезд», а в начале этого года Надежда вновь появилась в шоу, что лишь способствовало ее похудению.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог