Решила быть честной: Надежда Ангарская сделала признание о разводе

Участница юмористического шоу впервые подтвердила проблемы в личной жизни.
12 Ноября 2019
Надежда Ангарская с мужем Раедом
Надежда Ангарская с мужем Раедом
Фото: Социальные сети

Надежда Ангарская всё-таки подтвердила свой развод с мужем Раедом Бани. Еще в начале августа в СМИ попала информация о том, что артистка ушла от отца своего сына Давида. Однако вскоре звезда Comedy Woman опровергла новость о разрыве. Она убедила публику в том, что её семейная жизнь уже шесть лет наполнена счастьем и любовью, а сообщения о крахе брака — просто слухи.

Но всё тайное, как известно, рано или поздно становится явным. Накануне Надежда подтвердила, что развелась с Раедом. Она была не готова говорить на эту тему. Ангарская и сейчас не может быть максимально откровенной, поэтому пока что не делает заявлений о причинах расставания. Но официальное подтверждение информации о разводе уже дала.

«У нас все хорошо, мы в разводе. Уверена, сейчас у многих появилось еще больше вопросов: почему? Давно? Как ребенок? Вы? Ответить на них — пока не созрела или не хочу, — сделала признание артистка. — Но что-то мне подсказывает, та Надежда Ангарская, которая откроется перед вами сейчас — она вам понравится. Хотя я и не менялась, стала только сильнее. И поняла, что могу больше, чем мне казалось»

В окружении Ангарской говорят, что проблемы в её браке назрели давно, но из-за чего ругались супруги никто не знает. На определенные мысли наводит черно-белое фото, которым Надежда сопроводила свой рассказ о разводе. На нем артистка пытается снять с себя мужскую руку, схватившую её за шею. Кадр, похоже, намекает на то, что муж-иностранец мог жестоко обращаться с ней. Впрочем, Надежда пока отказывается подробно говорить на эту тему.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог