Не вернется на родину? Дочь Юдашкина сделала важное заявление о планах на будущее

Наследница модельера рассказала про успехи сына.

Единственная дочь Валентина Юдашкина еще летом 2019 года уехала из России и вместе с мужем Петром Максаковым и двумя детьми поселилась в Гонконге. Сперва Галина Юдашкина утверждала, что перебралась в Китай временно, но прошло уже два года, а возвращаться на родину наследница именитого кутюрье не планирует, активно строя планы на будущее в другой стране.

Галина уже рассказывала, что ее старший сын – 5-летний Анатолий – пошел в Гонконге в детский сад и начал учить китайский язык. А сегодня Юдашкина с гордостью сообщила, что мальчик завершил обучение в детском саду и в сентябре отправится в школу. У себя в сторис дочь модельера опубликовала видео, на котором Анатолию вручали диплом об окончании его первого учебного заведения.

Подписчики Галины порадовались успехам ее отпрыска, но с сожалением отметили, что раз бизнесвумен уже подбирает сыну школу в Гонконге, значит, собирается остаться там на долгий срок. Да и наследница Юдашкина не скрывает, что новое место жительства ей очень нравится: комфортный климат, безопасность и природа.

Семья Галины обосновалась в квартире в одном из небоскребов, расположенных на берегу океана. Как известно, Максаков работает в Гонконге, а его жена занимается своими проектами дистанционно, а в свободное время увлекается походами в горы, причем к своим прогулкам Юдашкина уже привлекает и детей.

А вот навещать родителей Галина не спешит из-за нестабильной ситуации в мире. В начале прошлого года она прилетела вместе с сыновьями в Россию и была вынуждена провести карантин на родине в разлуке с Петром, потому что несколько месяцев не могла вернуться в Китай.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог