«Не уследила!» Бузова перенесла сложную операцию

Певица призналась, что сама довела себя до такого состояния.
01 июля 2020
Фото: Инстаграм*

34-летняя Ольга Бузова рассказала о предстоящей сложнейшей процедуре имплантации, которую ей провели сегодня. В прошлом году артистке удалили зуб, теперь на его месте вскоре появится имплант. Сама Ольга призналась, что очень боится зубного, несмотря на то, что ее мама — стоматолог. 

«Мне пришлось удалить один зуб в конце прошлого года. Раньше я думала, что я приду к стоматологу и мне вставят готовый имплант. Но, оказывается, это такая длительная операция. Вставляют имплант, потом ты ходишь четыре месяца, он приживается. И только потом ставят зуб. Я так нервничаю», — призналась Ольга.

После процедуры артистка снова появилась перед поклонниками. Одна щека звезды распухла. Чтобы снять отек, Бузова приложила к щеке лед. «К сожалению, я не уследила и потеряла зуб. Сейчас у меня кривой рот», — посетовала звезда.

Теперь певицу ждет  «муторный», как она сама выразилась, уход за полостью рта: полоскания и следование строгим рекомендациям врача. 

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Магия чисел от лотереи «Мечталлион»
Мы запускаем волшебный отсчет, где раскроем интересные факты о числах от 1 до 31.



Новости партнеров



Звезды в тренде

Агата Муцениеце
актриса, модель
Оксана Самойлова
дизайнер, модель
Маргарита Симоньян
журналистка
Виктория Райдос
экстрасенс, ясновидящая, участница телешоу
Дмитрий Дибров
актер, журналист, музыкант, певец, продюсер, режиссер, телеведущий
Лариса Гузеева
актриса, телеведущая