«Один укол – и ты в прекрасной форме»: раскрыт секрет похудения Пугачевой и Долиной

Выяснилось, каким средством пользуются звезды эстрады, чтобы сбросить вес.
Алла Пугачева и Максим Галкин* — фото
Алла Пугачева и Максим Галкин*
Фото: @maxgalkinru/instagram*
Лариса Долина — фото
Лариса Долина
Фото: @larisa.dolina.official/instagram*

Последние пару лет среди «старичков» отечественного шоу-бизнеса стало модно хорошо выглядеть. Задала моду Алла Пугачева, а после нее похудели и Лолита Милявская, и Лариса Долина, и Николай Басков с Филиппом Киркоровым. Поклонники не перестают гадать, как артистам удалось так феноменально преобразиться, поэтому то и дело появляются слухи про пластические операции звезд и ушивание желудка. Но оказалось, что все дело в чудодейственных уколах, разработанных датскими врачами.

Если верить осведомленным источникам, изначально этот препарат применяли для лечения диабета, потом стали использовать и как средство для похудения.

«Раньше нам приходилось морить себя голодом, пить вредные тайские таблетки, делать липосакцию. А сейчас – никакого насилия над собой. Делаешь укол и забываешь про все вредное. Сладкого не хочется вообще, булок тоже. Ты вообще очень мало кушаешь в течение дня, потому что просто не хочется. В результате — размер желудка уменьшается»,

— рассказала одна артистка о действии лекарства.

Стоят такие уколы совсем немного – около восьми тысяч рублей за один курс. Причем благодаря усовершенствованиям не нужно делать уколы каждый день, а достаточно применять препарат раз в неделю.

 «Получается всего 4 укола в месяц — и ты в прекрасной форме. При этом к врачам ходить не надо. Укол можно сделать самому в домашних условиях – в живот или плечо. Один укол – это ручка-шприц. Нажимаешь на кнопочку и все»,

— восхваляет лекарство исполнительница.

Однако у этого средства есть и противопоказания: его нельзя применять пациентам с больной щитовидной железой, также не будет эффекта, если не отказаться на время лечения от алкоголя. Говорят, для некоторых звезд это правило оказалось невыполнимо, поэтому они то и дело срываются и вновь набирают вес, пишет Sobesednik.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
* Признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции Российской Федерации
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Кармический дар Черной Луны: знаки зодиака, которых многократно вознаградит судьба с 25 апреля
Юпитер часто еще называют повелителем кармы. Все из-за того, что эта планета редко одаривает подарками просто так. Человеку либо достается аванс от щедрого небесного тела, либо он вознаграждает за прошлые заслуги. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог