«Не собираюсь отказываться»: Манукян о работе на «Доме-2» и гневе Бузовой

Блогер высказался о своем участии в реалити-шоу.
Давид Манукян
Давид Манукян
Фото: Соцсети
Ольга Бузова
Ольга Бузова
Фото: Instagram*

Большой неожиданностью для публики стало назначение бывшего возлюбленного Ольги Бузовой – 28-летнего Давида Манукяна – на должность ведущего «Дома-2», которую более 16 лет занимала певица. В Сети гадают, как отнеслась артистка к появлению в реалити-шоу блогера, ведь разошлись они с большим скандалом. Однако пока Ольга хранит молчание, зато Дава охотно комментирует получение новой работы.

Оказалось, что Манукян давно мечтал стать частью телестройки и коллегой Ксении Бородиной, Ольги Орловой, Влада Кадони и Андрея Черкасова. Бузова же, по словам блогера, его совершенно не волнует, и он не собирается отказываться от проекта только потому, что ее это может расстроить или разозлить.

«Я планировал попробовать себя в роли ведущего, потому что очень хотел сделать что-то новое. Мне неинтересно, как на это отреагирует Ольга, не хочу говорить об этом. Для меня «Дом-2» в первую очередь работа, за которую я получаю деньги. Не собираюсь отказываться от нее. Для меня это шаг вперед»,

— отметил Манукян.

К слову, Даве досталась и гримерка бывшей возлюбленной, которую, как говорят, пришлось отмывать сверху донизу, чтобы убрать из помещения даже намек не присутствие там когда-то певицы. Однако ходят упорные слухи, что блогер не задержится на телестройке надолго и пригласили его только затем, чтобы привлечь внимание к проекту, а заодно спровоцировать Бузову.

Напомним, после перезапуска «Дома-2» на канале «Ю» телеведущая объявила, что не вернется в программу. Говорят, певице выдвинуло ультиматум руководство ТНТ, с которым она связана контрактом. Вместо этого артистке предложили вести собственное шоу.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Телеканал RU.TV дал шанс начинающим российским дизайнерам одеть звезд грядущей Премии
Создатели грядущей Русской Музыкальной Премии телеканала RU.TV предложили начинающим дизайнерам одеть звезд, которые пройдут по ковровой дорожке церемонии. Победители конкурса подберут наряды для Юлианны Карауловой, Мари Краймбрери, Тоси Чайкиной и Dashi.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог