Приворот сработал? Как Бородина оказалась рядом с бывшим женихом Бузовой в «Доме-2»

Судьба сыграла с телеведущей злую шутку.
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: instagram*
Ксения Бородина - фото
Ксения Бородина
Фото: @borodylia/instagram*

В Сети не утихает шумиха вокруг рокировки, которая произошла в реалити-шоу «Дом-2». Вакантное место Ольги Бузовой, ушедшей из проекта после его перезапуска, занял бывший возлюбленный певицы Давид Манукян. Сперва поклонники программы решили, что это какой-то розыгрыш, но в Сети уже появились фото со съемок, на которых блогер гордо восседает на том самом бревне рядом с Ксенией Бородиной, где долгие годы красовалась Бузова.

Теперь публика злорадно судачит о том, как отреагировала Ольга на приглашение в проект ее экс-жениха, однако в не менее щекотливую ситуацию попала Бородина, оказавшаяся бок о бок с Давой.

Дело в том, что два месяца назад Ксения принимала участие в юмористическом шоу «Comment Out», где в шутку согласилась, чтобы ей сделали приворот на Манукяна. Тогда в студию пришла гадалка и проговорила буквально следующее:

«Пусть твое сердце по Давиду скучает, пусть твое сердце любовь к Давиду рождает. Давид каждый день произрастает. Тебя заклинаю, душу и сердце себе забираю».

Бородина, да и все зрители отнеслись к манипуляциям предсказательницы как к плохой шутке, но в свете последних событий, телеведущей, наверное, заклинания уже не кажутся столь смешными, ведь она действительно казалась связана с блогером, и паре теперь не избежать скабрезных слухов об их возможном романе.

Ко всему прочему, в браке телеведущей, как говорят, сейчас не все гладко. По крайней мере Ксения и Курбан Омаров в Дубае отдыхали в разных отелях, а потом бизнесмен засветился возле загса, показав в камеру свидетельство о браке.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на май 2024 года
«Май — месяц исключительный. Несмотря на все его астрологические изъяны и недостатки, именно в этом месяце наступит самый счастливый день в году, который в индийской культуре называется Акшая Тритья. Этот особенный день наступает, когда два светила — Солнце и Луна находятся в знаках своей максимальной силы — Овне и Тельце, совпадая с третьими лунным сутками на растущей Луне» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог