«Предлагаю для начала посмотреть»: Влад Кадони о появлении экс-жениха Бузовой в «Доме-2»

Ведущий проекта высказался о своем новом коллеге.
Влад Кадони - фото
Влад Кадони
Фото: Instagram*
Давид Манукян - фото
Давид Манукян
Фото: instagram*

Казалось, что после ухода Ольги Бузовой из реалити-шоу «Дом-2» найти ей достойную замену не удастся. Однако продюсерам проекта, теперь выходящего на телеканале «Ю», похоже, это удалось. На вакантное место они пригласили бывшего возлюбленного певицы Давида Манукяна, и он уже дал свое согласие и приступил к съемкам.

Выпуски с участием блогера начнут транслировать с 1 июня, но преданные фанаты шоу не в восторге от случившейся рокировки и считают, что по отношению к Ольге продюсеры поступили некрасиво, ведь с Давой она рассталась со скандалом и обвиняла его в агрессивном поведении и рукоприкладстве. А вот бывшим коллегам Бузовой, похоже, ее экс-бойфренд пришелся по душе. В защиту Манукяна уже выступил Влад Кадони. У себя в Instagram* ведущий призвал публику не рубить с плеча и не критиковать заранее работу блогера.

«Предлагаю для начала посмотреть, как он ведет программу, а потом делать выводы. Да, у нас появился ведущий, и оценивать его надо как ведущего, а не как интернет-персонажа», — заметил Кадони.

Остальные коллеги Давы пока хранят молчание, не комментирует случившееся и Бузова. А вот поклонники блогера с нетерпением ждут его появления на экране в новом качестве, тем более недавно экс-возлюбленный Ольги кардинально преобразился: с помощью пластической операции он убрал лишний жир с подбородка и живота и теперь может похвастать стройным лицом, телом и кубиками пресса.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог