«Не смотрите»: сбросившая вес Стриженова показала себя в купальнике

Ведущая похвасталась сюрпризом, который ей устроил муж.
Екатерина Стриженова — фото
Екатерина Стриженова
Фото: @strizhenovae/instagram*

Екатерина Стриженова получила от мужа подарок, о котором мечтает каждая женщина — отпуск на Мальдивах. Ведущая Первого канала уже поделилась первым видео, снятым на райском острове. На нём она демонстрирует красивые виды и себя в купальнике.

Стриженова поделилась кадрами, на которых позирует в бикини бирюзового цвета. Стоит отметить, что 53-летняя телезвезда недавно заметно похудела и теперь раздевается на пляже без капли стеснения. Тем более что вилла Екатерины и её мужа Александра находится в уединенном месте, где почти нет посторонних.

«У тебя час на сборы, возьми купальник, едем в аэропорт — новогодний сюрприз»! И вот я попала из зимы в лето. Если вас раздражают отдыхающие, просто не смотрите… Для остальных — шум океана и хороших каникул»,

— написала Стриженова в Инстаграме*.

Екатерина смогла позволить себе отпуск после довольно напряженного декабря. Чтобы успеть отснять все программы и совместить это с выступлениями в театре, ей приходилось спать всего по два-три часа в день. Очевидно, что с таким графиком Стриженова мечтала о небольшой «перезагрузке».

Напомним, что Екатерина успевает совмещать работу с домашними обязанностями и ролью бабушки. В 2018 году дочь ведущей Анастасия впервые стала мамой и родила сына Петю. Недавно Стриженова впервые вышла в свет с внуком, но всё пошло не по плану, и ведущей пришлось краснеть за маленького «хулигана».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог