Детские шалости: внук заставил Стриженову покраснеть на публике

Ведущая очень переживала из-за случившегося во время светского мероприятия.
Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Сашей и внуком Петей
Екатерина и Александр Стриженовы с дочкой Сашей и внуком Петей
Фото: Предоставлено организаторами мероприятия

В светской хронике продолжают появляться подробности прошедшего в Доме Пашковых бала дебютанток Tatler. Главные сенсации и наряды наследниц главных светских героев столицы все уже обсудили. Теперь пришло время разбирать самые неловкие и местами позорные моменты мероприятия.

Больше всех краснеть на главном светском событии пришлось Екатерине Стриженовой. Она пришла на праздник со своим мужем Александром, дочерью Сашей и внуком Петей. Именно самый младший член семьи был виноват в том, что ведущей вскоре стало очень стыдно и захотелось буквально провалиться сквозь землю.

Сриженова не справилась с активным внуком, который выбежал в центр зала в разгар выступления юных балерин. Уходить с паркета он отказывался и едва не сорвал номер, который сопровождался выступлением оркестра под руководством Владимира Спивакова. Екатерине ничего не оставалось, как закрыть лицо руками и стоять с опущенной головой.

В неловкой ситуации перед началом бала оказалась и внучка Михаила Боярского. Прямо на входе Екатерину остановили и не пустили на мероприятие. Оказалось, что у неё были проблемы с qr-кодом, который был необходим для всех гостей праздника. В итоге ей пришлось в красивом наряде залезать в стоящую неподалеку машину медпомощи, чтобы ей сделали срочный тест на ковид. Только после этого она присоединилась к остальным гостям. Что же, главное, что она не пропустила выступление на афтепати «королевских кобр» Насти Ивлеевой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 29 апреля — 5 мая для всех знаков зодиака
Уже вечером во вторник в ваш знак входит его — и ваш — повелитель Марс. Мало того, он еще и формирует секстиль к Плутону, наделяя вас неистощимой взрывной энергией. В этом есть как плюсы, так и минусы. Конфликты сейчас могут быть чрезвычайно бурными и разрушительными. Но если вы сумеете управлять этой энергией, то сможете почти буквально и горы свернуть на пути к своим целям.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог