Не скрывают беременность: Омарова с молодой любовницей заметили на приеме у врача

Бывший муж Бородиной продолжает интриговать публику.

Новый год для Курбана Омарова начался с неожиданных новостей. Появились слухи, что бывший муж Ксении Бородиной готовится в третий раз стать отцом. Якобы его 20-летняя любовница Валерия беременна и не пытается скрывать сей радостный факт от публики.

Шумиха вокруг пары поднялась после того, как на их совместном фото на заднем плане заметили тест на беременность. Поскольку влюбленные выглядели на снимке довольными и счастливыми, все немедленно решили, что повод для радости у них весьма определенный. А 3 января Омаров еще больше заинтриговал подписчиков, опубликовав в «cторис» кадры из больницы, куда он привез Валерию на осмотр.

«На приеме у врача», 

— прокомментировал Курбан видео, которое снял, пока его избранница беседовала с доктором.

Никаких объяснений происходящему бывший муж Бородиной пока не давал, поэтому общественность теряется в догадках. К слову, статус спутницы Омарова тоже остается неясным. Многие полагают, что пара живет в гражданском браке, однако Валерия не раз намекала, что вышла за бизнесмена замуж.

Если слухи о беременности белокурой красотки подтвердятся, то Курбан Омаров уже в этом году может стать многодетным отцом. Не секрет, что у экс-супруга Бородиной есть взрослый сын от первого брака, а также дочь Теона от звезды «Дома-2». Недавно девочка отметила 7-летие, однако папа на ее празднике так и не появился, оправдавшись помешавшими ему обстоятельствами. А вот с сыном бизнесмен проводит много времени, а также прекрасно ладит с его мамой. 

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Рецепт шоколадной каши
Каша полезна для здоровья: она богата клетчаткой и белком, поэтому вы дольше сохраняете чувство сытости. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог