«Не рыпайся! Сиди дома!» Жена Ефремова передала разговор с его друзьями-собутыльниками

Софья Кругликова хотела выехать на место ДТП, но ей помешали.
10 Июня 2020
Михаил Ефремов

Пятая жена Михаила Ефремова Софья Кругликова рассказала, что, узнав о случившемся с супругом, сразу же хотела выехать на место происшествия. Однако ей помешали. Позвонивший на номер Софьи сказал, по ее словам, следующее: «Не рыпайся! Сиди дома!»

Софья рассказывает, что «друзья по бане» Михаила, с которыми он, скорее всего, и проводил вечер накануне трагедии, не раз вызывали у нее страх. «Это знакомые по бане. Я их совсем не знаю, они часто встречаются, выпивают вместе. И боюсь их, честно говоря. Когда мне грубым голосом говорят «не рыпайся, сиди дома», мне за детей страшно становится. Я в эту компанию не ходок», — сообщила Кругликова.

По словам супруги артиста, с этими же мужчинами Ефремов ездил на гору Афон. Всегда эти лица проводили время в «чисто мужской компании». Кругликова с горечью говорит о том, что в последнее время Михаил стал пить больше. Причиной тому стала череда трагических событий. Прошлым летом у звезды кино скончалась мать, осенью – ушла из жизни режиссер Галина Волчек, с которой он был очень близок. С 16 марта Софья находится на самоизоляции на даче, поэтому все новости о муже узнает от близкого друга – Никиты Высоцкого.

Напомним, вчера Ефремову, ставшему виновником ДТП со смертельным исходом, назначили меру пресечения. До суда, который состоится после того, как закончится следствие по резонансному ДТП, актер будет находиться под домашним арестом. После судебного заседания, состоявшегося вчера вечером, артиста вывели из здания и доставили на служебной машине федеральной службы исполнения наказания до места проживания. Дома он проведет два месяца – до 9 августа. Затем его вновь доставят в суд. Артисту запрещено общаться со свидетелями, давать комментарии прессе. Он будет полностью отрезан от мира. Такое решение было принято, так как суд счел, что Ефремов может оказать давление на семью погибшего.

Следствие ходатайствовало о домашнем аресте изначально. С этим согласился государственный обвинитель и косвенно сторона защиты. Ефремов также согласился с мерой пресечения. Артист кратко прокомментировал случившееся. «Это чудовищная авария», — сказал артист. В зале суда он расплакался, на вопрос, признает ли он себя виновным, сказал: «А куда же я денусь…» Сейчас ведутся споры о финальном наказании актера. Максимально Михаила Ефремова могут посадить на 12 лет.

По материалам МК.ru

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но люблю сладкое
Помогут ли сахарозаменители?



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог