Не прошло и года: Виктор Логинов женился в четвертый раз

Актер сериала «Счастливы вместе» повел по венец актрису Марию Гуськову, которая на 24 года моложе его.
18 Октября 2020
Виктор Логинов и Мария Гуськова
Виктор Логинов и Мария Гуськова
Фото: Инстаграм*

Исполнитель роли Гены Букина в прошлом году развелся с третей женой. Но сердце артистка недолго оставалось свободным. Логинов закрутил роман с актрисой Марией Гуськовой, и решив, не упускать момента, некоторое время спустя сделал ей предложение.

Сегодня влюбленные обменялись брачными клятвами в одном из ЗАГСов Санкт-Петербурга. Новобрачные запечатлели себя в лимузине. Счастливый жених в костюме-тройке  сидел рядом с невестой, выбравшей в качестве свадебного наряда лаконичное, но элегантное белое платье, дополненное фатой. В руках Мария сжимала красивый букет невесты, собранный в бело-синей гамме. «Здравствуйте, меня зовут Виктор, и я алкоголик!» — пошутил актер. «Сегодня мы все алкоголики», — ответила ему Гуськова.

До этого Виктор Логинов признавался, что желает поскорее жениться на возлюбленной. Виктора совсем не смутила разница в 24 года с новой женой. Напротив, артист возлагает большие надежды на молодую супругу. В планах у него, ни много ни мало, многодетная семья. «Жизни хотим, и детишек хотим, хоть восемь — сколько Бог даст», — говорил актер популярного ситкома, добавив, что больше не повторит ошибок, допущенных в трех предыдущих браках.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог