«Как папа с дочкой»: Виктор Логинов показал свою новую избранницу

Актёр старше своей возлюбленной на 24 года.
27 Апреля 2020
Виктор Логинов и Мария Гуськова
Виктор Логинов и Мария Гуськова
Фото: Личный архив
Виктор Логинов и Мария Гуськова
Виктор Логинов и Мария Гуськова
Фото: Личный архив

Виктор Логинов и молодая актриса Мария Гуськова больше не скрывают свои отношения. Актёр, прославившийся ролью в сериале «Счастливы вместе», старше своей избранницы аж на 24 года. Ему недавно исполнилось 45 лет, а его возлюбленная не так давно отметила 21-летие. Поклонников артиста это, конечно смущает, и многие пишут, что влюбленные выглядят, как «папа с дочкой». Впрочем, на идиллию в их отношениях это не влияет.

Отношения пары завязались не так давно. Познакомился актёр с юной избранницей на репетициях спектакля «Классические шалости». Совместные гастроли и выступления сблизили двух артистов, которые сейчас уже живут вместе.

Так получилось, что Мария моложе старшей дочери Виктора на пять лет. Актёр впервые стал отцом в 1994 году, когда был женат на первой супруге Наталье. Затем он развёлся и снова сыграл свадьбу. Во втором браке у него родился сын Дмитрий. Затем он снова остался один и решил долго не задерживаться в рядах холостяков. Последней женой Логинова стала Ольга, родившая ему сыновей Александра и Ивана. О расставании актёра с ещё одной супругой стало известно четыре года назад.

Виктор не исключает, что снова женится, но на этот раз свадьба точно будет последней. В идеале ему хотелось бы сыграть свадьбу на Бали. «Где именно, не так уж и важно. Антураж может и будет, но для меня атрибутика не так уж и важна», — рассказывал Виктор 7Дней.ru про свои планы.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Пирог с черной смородиной «12 ложек»: рецепт от Александра Бельковича
«Вам понадобятся столовые ложки и форма со разъемными бортами диаметром 25 см», — говорит шеф-повар Александр Белькович.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог