«Не проходит уже полгода»: дочка Заворотнюк рассказала про последствия тяжелой болезни

Анна поделилась своими переживаниями.
Олеся Киселева
|
22 Февраля 2022
Анна Заворотнюк — фото
Анна Заворотнюк
Фото: @anna_zavorotnyuk/instagram*

Анна Заворотнюк еще летом прошлого года переболела коронавирусной инфекцией. Но, отвечая на вопросы поклонников, она призналась, что и спустя полгода не может избавиться от неприятных последствий этого тяжелого заболевания. Модель и раньше жаловалась, что быстро устает, испытывает головокружения и к ней до сих пор не вернулись запахи.

«Анна, что у вас сейчас с обонянием?» — поинтересовалась одна из подписчиц.

«К сожалению, все по-прежнему. Ничего не чувствую, хотя уже 6 месяцев прошло»,

— расстроенно ответила Анна.

Анна Заворотнюк подробно рассказывала, как узнала, что она заразилась ковидом. Первые признаки она почувствовала сразу после возвращения из путешествия по черноморскому побережью. На следующий день появились симптомы начинающейся простуды, а потом ей резко стало плохо. Дочь Анастасии Заворотнюк заявила, что сначала почувствовала нехарактерную боль в теле и врач рекомендовал ей сдать тест на ковид. Он дал положительный результат, а уже через пару дней у неё пропали обоняние и вкус. Анна говорит, что чувствовала невероятную слабость и даже чистила зубы, сидя в ванной, так как у неё не было сил стоять.

А недавно 24-летняя дочь Анастасии Заворотнюк, которая крайне редко делится информацией о состоянии мамы, сделала исключение. В своем микроблоге Анна ответила на некоторые вопросы о здоровье актрисы. «Моя мама очень тяжело болеет, но мы лечимся, верим в лучшее, и я очень надеюсь, что все победим», — написала Анна в своих сториз.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог