«Не прогадала тёща с зятем»: Анжелика Варум поделилась редким семейным фото

Певица встретила 8 марта на работе.
09 Марта 2020
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Анжелика Варум и Леонид Агутин
Фото: Личный архив

Анжелика Варум встретила главный весенний праздник на Севере, где ещё даже «не пахнет» окончанием зимнего сезона. Певица прилетела 8 марта на гастроли в Мурманск. В Международный женский день она вместе с мужем вышла на сцену, чтобы подарить поклонникам хорошее настроение. После выступления Анжелика получила в подарок роскошный букет жёлтых тюльпанов. Вероятно, его ей вручил супруг Леонид Агутин.

После концерта Варум сделала совместное фото с супругом и охапкой цветов. Поклонники шутят, что подарок певицы с намёком. «Жёлтые тюльпаны, вестники разлуки», «Не прогадала тёща с зятем», «Идеальная пара, можно любоваться часами этим фото», «Скромные и душевные люди», — пишут Анжелике с мужем.

В январе звёздная пара, напомним, отметила годовщину отношений. Роман Варум с Агутиным начался 22 года назад. Юбилей совместной жизни супруги отпраздновали во время отпуска в Майами. Во время поездки в Америку Анжелика наконец-то встретилась со своей дочкой Елизаветой. Единственный ребёнок певицы с рождения живёт в Штатах, где она сначала училась, а теперь работает — выступает в клубах со своей рок-группой.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог