Не пожалели денег: рассекречена недвижимость Михайлова и Реввы в Дубае

Отечественные звезды массово скупают апартаменты в Эмиратах.
Стас Михайлов с женой - фото
Стас Михайлов с женой
Фото: Соцсети
Александр Ревва с семьей
Александр Ревва с семьей
Фото: Соцсети

ОАЭ в последнее время превратились в самое популярное место отдыха для отечественных знаменитостей: они прилетают сюда в отпуск по несколько раз в год и с готовностью тратят миллионы на апартаменты в шикарных жилых комплексах. Не стал исключением и любимец российских женщин Стас Михайлов, который вложил деньги сразу в несколько объектов недвижимости.

Как выяснилось, певец облюбовал небоскреб The Palm Tower, расположенный на насыпном острове Palm Jumeirah. В самом здании насчитывается 52 этажа и 450 апартаментов, а также пятизвездочный отель, услугами которого могут пользоваться владельцы недвижимости. У артиста тут теперь несколько просторных квартир с двумя спальнями, дающих ему возможность располагаться в Дубае со всем возможным комфортом: плавать в самом высоком бассейне на крыше комплекса, играть в сквош и теннис и купаться в Персидском заливе.

Последовал повальному увлечению Эмиратами и Александр Ревва. Прошлое лето артист провел в Европе, где у него есть собственность, но осенью вернулся в Россию, опровергнув слухи об эмиграции. Изменил артист и место отдыха и теперь чаще летает в Дубай. В ОАЭ экс-участник Comedy Club не пожалел денег на апартаменты в ЖК Address Beach Residences, расположенном в Jumeirah Beach Residence. Комплекс включает в себя два высотных здания по 77 этажей со всей необходимой для комфортного пребывания инфраструктурой, а квартира в нем обошлась Ревве в 300 тысяч долларов (или чуть больше 20 миллионов рублей), пишет StarHit

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как научить ребенка говорить «нет»?
Уметь говорить «нет» не так просто. Но это важный навык, которому необходимо обучить каждого ребенка.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог