«Не волнуйтесь — машины и квартиры записаны на меня»: жена Мартиросяна про его измены

Жанна Мартиросян сделала заявление и даже опубликовала фотографию предполагаемой любовницы мужа.
Олеся Киселёва
|
17 Декабря 2020
Гарик Мартиросян и Жанна Левина-Мартиросян
Фото: Instagram*.com
Instagram* Жанны Мартиросян

Недавно в СМИ появилась информация о том, что в образцовой семье Гарика и Жанны Мартиросян наметился раскол. Мол, резидент Comedy Club изменяет ей с актрисой Яной Кошкиной. Их роман длится год, а о серьезности намерений говорит то, что шоумен уже подарил «возлюбленной» квартиру за 22 миллиона и машину за 14 миллионов.

Жена Мартиросяна, Жанна, не из тех женщин, что будет спокойно терпеть подобные истории. И сегодня она защитила свою семью, высказавшись в Instagram* об этой истории со свойственным ей чувством юмора.

«Вы уже год пишете, что актриса Яна Кошкина — любовница Гарика Мартиросяна и якобы он купил ей квартиру и машину. А почему в своих сказках используете только известных личностей? Я понимаю, вам приносят просмотры басни исключительно про популярных людей. А как же мы — мы, не очень известные люди?! Например, я!» — заявила Жанна. Посетовав, что, конечно, она не такая талантливая и известная, как её муж или как Гарик Харламов, как Сеня Слепаков, как Демис Карибидис, как Тимур Батрутдинов, как Павел Деревянко — в общем все, которым приписывали романы с Яной Кошкиной.

Жанна пошутила, что у нее есть все основания, чтобы и ее записали в эти ряды. «Яна красивая, харизматичная, яркая и обаятельная, да и я как раз люблю брюнетов! Я тоже, как и Гарик, видела Яну пару раз на съемках Comedy Club, я тоже никогда с Яной не общалась, поэтому имею полное право тоже быть любовницей Яны Кошкиной! Что вам стоит взять мою фотографию и фотографию Яны и поставить их рядом?» — высказалась Жанна.

А в итоге резюмировала уже серьезно: «Дорогие мои подписчики, не волнуйтесь: машина за 14 миллионов и квартира за 22 миллиона оформлены на меня!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Накроет волной счастья и успеха: знаки зодиака, которых ждут позитивные перемены с 19 апреля
Венера соединилась с Меркурием, образовывая позитивный аспект. Партнерам будет легче договориться, ссоры и конфликты сойдут на нет. А те, кто еще не обрел чистого счастья, должны приготовиться к переменам. 




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог