Не похожа на себя: что косметолог сделал с лицом Макарской

Жена актера похвасталась, что врач повернул время вспять.
Семейное фото Антона Макарского
Антон Макарский с женой Викторией и детьми
Фото: @makarskie/instagram*

Виктория Макарская похвасталась результатом преображения. Несколько лет назад певица начала регулярно ходить к косметологу, так как перестала быть довольна отражением в зеркале. Лицо артистки стало выдавать её возраст.

Появившиеся возрастные проблемы можно было решить с помощью пластической операции, но Виктория очень боится ложиться под нож хирурга. Макарскую спасло знакомство с одним из лучших косметологов.

Год назад Макарская решилась на лазерное омоложение, результат которого она закрепила другими аппаратными процедурами. Сейчас она выглядит практически неузнаваемо. На комплименты поклонников Виктория отвечает словами благодарности в адрес врача, который «колдует» над её лицом. Своими секретами она поделилась в Инстаграме*.

«Аппаратная косметология. Мой доктор Сергей Юрьевич поворачивает время вспять!»

— пишет Макарская.

Кстати, на том самом снимке, который фанаты обсуждают в Сети, Виктория позирует не одна, а с мужем и детьми. В начале этого года Антон, напомним, признался, что устал от съемок в однотипных проектах и хочет отдохнуть от кино. Сейчас семейный бюджет пары держится на совместных выступлениях и гастролях. Супруги организуют душевные концерты, а еще Виктория проводит «баб-советы», на которых делится житейской мудростью и секретами идеального брака.

Ранее в Сети обсуждали, как молодо стала выглядеть Лариса Долина. Снимком с помолодевшей народной артисткой поделился Вячеслав Манучаров.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог